Вычисли значения выражений 587×706+(213956-41916)÷34= 735148-86499+56763÷9×45=


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анюта.

Ответ:

1. 419 482

2. 932 464

Пошаговое объяснение:

1. 1) 587×706=414 422

2) 213 956-41 916=172 040

3) 172 040÷34=5 060

2. 1) 56 763÷9=6 307

2) 6 307×45=283 815

3) 735 148-86 499=648 649

4) 648 649+283 815=932 464