1) 3(2-x)-(5x+4)=0,4-16 2) 0,5(2y-1)-(0,5-0,2y)+1=0 РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

6-3х-5х-4=0.4-16

-8х=0.4-16-6+4

-8х=-17.6

х=2.2

у-0.5-0.5+0.2у+1=0

1.2у=-1+0.5+0.5

1.2у=0

у=0