Вычислите объём куба с ребром: в)1 1/3см. Одня целая одна треть сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

V куба = длина ребра^3

1 1/3 см= 4/3 см

V куба= 4/3^3 см = 64/27 см = 2 10/27 см