Решите 2 уровнение 4 3/5 +x=6,1 (y+1,05)×20,1=209,04


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

4 \frac{3}{5}  + x = 6.1

x = 6.1 - 4 \frac{3}{5}

x = 1 \frac{1}{2}  = 1.5

Ответ : 1.5

-------------------------------------------------------------------

(y + 1.05) \times 20.1 = 209.04

20.1y + 21.105 = 209.04

20.1y = 209.04 - 21.105

20.1y = 187 . 935

y =  \frac{187.935}{20.1}  = 9.35

Ответ : 9.35

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

(у+1,05)×20,1=209,04

у+1,05=209,04÷20,1

у+ 10,5=10,4

у=10,5-10,4

у=0,1

------------------------------------

(0,1+1,05)×20,1=209,04

0,1=0,1