Турист шёл 4 часа со скоростью 5 км в час. Сколько ему осталось пройти, если весь путь составляет

32 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

4*5=20 за 4 часа он пришёл 20 км

32-20=12км осталось

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

4*5=20(часа) за 4 часа он пришёл 20 км

32-20=12(км) осталось пройти

ответ:12 км