В книге 80 страниц.Сардор прочитал одну четвёртую часть этой книгу.Сколка страниц осталось прочитал

Сардор

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 х 1/4 =20 (стр.) - прочитал Сардор

80 - 20 = 60 (стр.) - осталось прочитать