Знайдіть 4% значення виразу (47-9.4):4.7​


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.

Сначала найдем значения выражения:

( 47 - 9,4 ) : 4,7 = 37,6 : 4,7 = 8

Теперь 4% от числа 8

8 * 0,04 = 0,32

Ответ: 0,32

Отвечает Иноземцева Вероника.

Ответ:

0,32

Пошаговое объяснение:

(47-9,4)÷4,7=47÷4,7-9,4÷4,7=10-2=8

х - 4%

8 - 100%

х=4×8÷100=32/100=0,32