18 y-y-10=14 1 строка 17y-10=14 2 строка 17y=24 3 строка y=1724 где ошибка


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

18у-у-10=14

17у=24

у=24÷17

у=1 7/17

--------------

18×1 7/17-1 7/17-10=14

14=14