Числовые и буквенные выражения. ФормулыВычислите значение выражения 823 + b, если:1) b = 749; 2)

b = 3 477.Чему равно значение выражения 714 : x, если: 1) х = 7;2) х = 14?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

823 + 749 = 1572

823 + 3477 =4300

714÷7=102

714÷14=51

0 1
Отвечает Вишня Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 823+b

подставим b=749

823+749=1572

подставим b=3 477

823+3 477= 4300

2) 714:x

подставим х=7

714:7=102

подставим х=14

714:14= 51