1. Ризниця чисел 90 и 18 зменшити в 9 разив? 2. 40 збильшити на добуток 9 и 6? 3. Частка чисел 81

и 9 зменшити в 3 рази? 4. Сума часток чисел 72 и 8 та 45 и 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ) 90-18 = 72 / 9 =8

2) 40+9×6=95

3) 81/9/3=3

4) 72/8+45//9=9+5=14