Длина клумбы 8м, а ширина 4м. найдите периметр клумбы​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

P=(8+4)*2=24м

Дрмшнсщомдрсзлищрсщлм

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:Периметр=(a+b).2=12.2=24(м)

Пошаговое объяснение: