6 1/4×8-3 2/3×5 1/2+2 2/5×4 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/4*8=25/4*8=50

3 2/3*5 1/2=11/3*11/2=121/6=20 1/6

2 2/5*4 7/12=12/5*55/12=11

50-20 1/6=29 5/6

29 5/6+11=40 5/6