560 кг- 4 ц 750 т - 70 ц 30 ц- 500 кг 4 т - 1500 кг Можно с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

560кг -(4ц=400кг)=160кг

750т-(70ц=7т)=743т

30ц-(500кг=50ц)=-20

4т-(1500кг=1,5т)=2.5т