4. Ecente. a)39 + 2390 + 2064 - 7640 - 7060 + 23560 + 2350 - 21750 - 21750 CM - 21 CM750 CM - 210

CM560 CM + 23 CM560 CM + 230 CM390 CM + 20 CM390 CM + 200 CM​

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Сабина.

Ответ:

39 + 2  =41

390 + 20 =410

64 - 7 =57

640 - 70 =570

60 + 23 =83

560 + 23 =583

50 - 21 =29

750 - 21 =729

750 CM - 21 CM =729СМ

750 CM - 210 CM =540СМ

560 CM + 23 CM =583СМ

560 CM + 230 CM =790СМ

390 CM + 20 CM =410СМ

390 CM + 200 CM=590СМ

Пошаговое объяснение: