Решить уравнение y+5y-2y=1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.

4 y = 1 1/3

y = 4/3 / 4

y = 1/3

Отвечает Хатьянова Полина.

4y=3.6

3.6/4= 0.9

Вроде так. Есть небольшая погоешность