Помогите пожалуйста Найдите производную функции y=2x²-3x в точке x(0в нижней степени)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

y=2x^2-3x\\\\y'=4x-3\\\\y'(x_0)=y'(2)=4\cdot2-3=8-3=5