Найти значение вырожения при а=2,40,3 (2+а)+1,6 (а+4)=Зарание огромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.

Ответ:

0,3*(2+2,4)+1,6*(2,4+4)=0,6+0,72+3,84+6,4=11,56

Отвечает Диамант Диана.

............. Вот , ошибок не должно быть