В 1 день продали 15%всех овощей после чего в магазине осталось 170кг овощей.Сколько кг овощей было

всего.Срочно даю 34балла

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Составляем пропорцию:

85%-170кг

100%-х кг

х=17000/85

х=200кг

Ответ:200кг.

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

200 кг.

Пошаговое объяснение:

85% - 170 кг

100% - х кг

x=\frac{17000}{85} =200 (кг)