10+60*10 по действеям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

10+60×10=610

60×10=600

10+600=610

Ответ:610

Отвечает Мак Юлия.

Ответ:

60*10- первое действие

10+- второе действие.

Пошаговое объяснение:

60*10=600

10+600=610