Как представить число 1,73*10^(-6) в степени 10^7


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

Ответ:

1,73*10^(-6)=17.3*10^(-7)

1,73*10^(-6)=0.000000000000173*10^(7)