Длина прямоугольника 4,2 см а периметр 16 см Вычислите площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

4.2*((16/2)-4.2)=4.2*3.8=15.96

Пошаговое объяснение:

(16/2)-4.2 = ширина прямоугольника