Ь 1) скорость катера по течению реки 45 км в час а против течения 38 км в час какова его скорость

если он стоит 2) Вася потратил 5/7 денег, и у него осталось 40 р. Скока бабла у него было сначала? 3) (33 : 30 - 4/5) * 2 2/9 + 2/5 4)Брат насчитал на дворе 15 котят и утят. Сестра у них 36 лап, скока во дворе котят?

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаух Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)3,5км

2)140р

4)15х2=30(лап) если каждому по две

36-30=6(лап) остается

так как котята четырехлапые, то оставшиеся 6 делим еще на 2

6/2=3(котенка)

15-3=12 (утят)

Ответ: 3 котенка и 12 утят