9. Выполните действия: 368 + 7293 :( 587- 158)×13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:как то так надеюсь помогла)))

Пошаговое объяснение:


Отвечает Grigoryan Karine.

368+7293:(587-158)×13=5005

1) 587-158=429

2) 7293÷429=17

3) 17×13=221

4) 368+221=589