0.8*(-7)^4-0.3*(-7)^2+45


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

1951,1

Пошаговое объяснение:

0.8*(-7)^4-0.3*(-7)^2+45=0,8·2401-0,3·49+45=1920,8-14,7+45=1906,1+45=1951,1

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:

1920,8-14,7+45=1951,1

Пошаговое объяснение:

(-7)⁴=2401

2401*0,8=1920,8

(-7)²=49

49*0,3=14,7