Найти значение выражения 15+(12322:/24+37)-12*15):(35*2-59)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелихов Саша.

15+(12322:61-180):(70-59)=15+(202-180):11=15+22:11=15+2=17

Ответ:17