Длина прямоугольного основания палатки 3м ширина 2м .Вычисли периметр2-класс


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

Pпрямоугольника=2(а+б)=2(3+2)=10м

Пошаговое объяснение: