-6(а-5)+5(6-а) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

60/11(Но это не точно)

Пошаговое объяснение:

-6a+30+30-5a=0

-6a-5a=-60

-11a=-60

11a=60

a=60/11

Отвечает Шварёва Варвара.

-6а+30+30-5а= - 11а+60