Помогите решить 13 задание по проф. математике решите уравнение а) 2log0,75^2(sin x)+3

log0,75(sin x)-2=0 б) укажите корни этого уравнения, принадлеж. отрезку( 5пи/2; 4пи)

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:

a. x_{1} =\frac{\pi}{3}+2\pi n,n∈Z

x_{2}=\frac{2\pi}{3}+2\pi n,n∈Z

б. \frac{8\pi}{3}[/tex]

Пошаговое объяснение: