1)Найдите полную площадь поверхности коробки зная следующие данные, Длина 28 см, ширина 12 см,

высота 40 см2) найдите полную площадь поверхности параллелепипеда , зная что его длина в три раза больше чем ширина , а высота в 2 раза больше чем длина. Ширина = 6 см3) Посчитать полную поверхность куба , зная что его ребро , равно 4 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

S=2(28*40)+2((12*40)+2(28*12)=3872см²

2)

Длина 18 см; ширина 6 см;  высота   36 см.

S=2(18*6)+2(18*36)+2(6*36)=1944 см².

3)

S куба=6*4²=96 см²