собрание началось в 12:00 часов . Вступительная речь заняла 20 минут затем 8 участников собрания

выступили каждый по 5 минут . В конце собрания председатель подводил итоги в течение 10 минут . Когда закончилось собрание ? а) 13:00 б)13:10 с)14:10 пожалуйста срочно нужно по математике по математике очень срочнооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Відповідь:

12:00 + 20 = 12:20

8*5=40 хв - виступали всі учасники

12:20+40=13:00

13:00+10=13:10 б

Отвечает Южаков Никита.

Ответ:

Б) 13:10.

Пошаговое объяснение:

20+8×5+10=1ч 10мин

12:00+01:10=13:10.