1)Автомобиль проехав 3 часа со скоростью 80 км/час сделал перерыв на полчаса.После этого он проехал

ещё 2 часа увеличив скорость на 15 км/час.Сколько всего км проехал автомобиль? 2)В кассе за каждые 6 купленных билетов седьмой билет дают бесплатно.Сколько всего билетов получит покупатель если заплатит за 48 билетов? 3)Выбери верный ответ:Ширина участка 22м,а длина 2 раза меньше.Найди площадь . 4)Собрание началось в 12:00 часов.Вступательная речь заняла 20 минут затем 8 участников собрания выступили каждый по 5 минут.В конце собрания председатель подводил итоги в течение 10 минут.Когда закончилось собрание?

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Стас.
3 22:2=11
11*22=264 это было третее
Отвечает Фрейдина Марина.
1) 3*80=240 км 
    2* (80+15)= 190
    240+190=430 км

2) 48:6 =8 (раз по 6 билетов) равносильно количеству бонусных билетов
     48+8=56 билетов всего

3) S=a*b=22*(22:2)=242 м^2

4) 20+ (8*5)+10=70 мин (длилось собрание)
    Если оно началось в 12, то закончилось в 13.10