Запиши выражение и найди их значения : к сумме чисел 9 и 1 прибавь 2: из разности чисел 12 и 2

вычты 1: к сумме чисел 8 и 2 прибавь 1; из разности чисел 11 и 1 вычти 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.
(9+1) +2=10+2=12
(12-2) -1=10-1=9
(8+2) +1=10+1=11
(11-1) -1=10-1=9
Отвечает Подолянчик Светлана.
9+1+2=12
12-2-1=9
8+2+1=11
11-1-1=9