чему равно среднестатические числа в данной последовательности чисел 9,8,5,8,19 а) 5 б)8 с)8

пожалуйста срочно нужно по математике​

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.

9+8+5+8+19÷5=49÷5=9,8