ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА = 40 ДМ, ЕГО ШИРИНА СОСТАВЛЯЕТ 5/8 ДЛИНЫ И 20% ВЫСОТЫ.

ВЫЧИСЛИТЕ ОБЪЕМ. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

8000дм^3

Пошаговое объяснение:

40×5/8=25дм - Ширина

40×20/100=8дм -высота

40×25×8=8000дм^3 обьем