ПОМОГИТЕ, ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!(4-b)(b+4)-(16-b)2 при b= 0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

(4 - 0,25) (0,25+4)-(16-0,25)2

3,75 × 4,25 - 15,75 × 2=15,9375 - 31,5 =

= - 15,5625