4в3 степини-(1/8)в ноль степени+кореньиз4


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Ангелина.

Ответ:

64-1/8+2=66-1/8=527/8

Пошаговое объяснение:

65,875

Отвечает Карачев Антон.

4³ - (⅛)^0 + ✓4 = 64-1+2 = 65