Выполни действия. 1 век-52 года 6 ч-17 мин 1 мин+105 с 10 лет- 7 мес 5 сут-12 ч 1 год-3 мес


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

1 век - 52 года= 100 лет - 52 года= 48 лет

6 ч - 17 мин= 360 мин - 17 мин= 343 мин

1 мин + 105 с= 60 с + 105 с= 165 с

10 лет - 7 мес= 120 мес - 7 мес= 113 мес

5 сут-12 ч= 120 ч - 12 ч= 108 ч

1 год - 3 мес= 12 мес - 3 мес= 9 мес

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 лет

5ч 43мин

2мин 45 сек

9 лет 5 месяцев

4 дня 12 часов

9 месяцев