(123/8:21/6-55/21)7/8+32/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.

(123/8:21/6-55/21)7/8+32/15

123/8:21/6=123*6/8*21=123/28

123/28-55/21=123*21-55*28/28*21=149/84

149/84*7/8=149*7/84*8=149/96

149/96+32/15=149*15+32*96/96*15=1769/480