Решите задачу Из двох сел на зузтрич один одному виихали два мотоциклиста. Швидкисть ружу першого

мотоциклиста 76 км/год, швидкисть другого 80 км/год. Через 30 хв мотоциклист зустрилися. На який видстани розташовани села?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 76 км/ч + 80 км/ч = 156 км/ч скорость сближения

2) 156 км/ч * 30 минут = 156 км/ч * 0,5 часа = 78 км расстояние

Отвечает Ширяев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:нет