Найдите значение выражения: 2,6 + 1,3 * 7. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ислямов Сабыржан.

 2.6 + 1.3 \times 7

решаем по действиям :

1)1.3 \times 7 = 9.1

2)2.6 + 9.1 = 11.7

Ответ :

11.7

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

2,6 + 1,3 * 7 = 11,7

Пошаговое объяснение:

1) 1,3 * 7 = 9,1

2)9,1 + 2,6 + 11,7