385+475= 722-247= 600-134=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Татьяна.

1)385+475=860

2)722-247=476

3)600-134=466

Удачи!:)

Отвечает Митев Иван.

Решение:

1)385+475=860

2)722-247=475

3)600-134=466