ОПРЕДЕЛИ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ И НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. 5383 * 96 : (20 + 19 + 9) + 10 399 + (47 063

- 184) * 7= Поставь скобки так,чтобы равенство стало верным: 25-16+7=2 144:12*3=4 25+12*3=111 3.Расставь скобки в выражении разными способами:4*15-12:6 Какие числа можно получить в ответе? 4.Не выполняя вычислений,запиши выражения в порядке уменьшения их значений. 722:19 722+19 722*19 722-19 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Меньщикова Алина.
1.  5383 * 96 : (20 + 19 + 9) + 10 399 + (47 063 - 184) * 7=349318

Первое действие  5383*96=516768
Второе действие в скобках

(20 + 19 + 9) = 48
Третье действие
Первое делим на второе
516768:48= 10766
Четвертое действие в скобках
(47 063 - 184)= 46879
Пятое действие, то что у нас получилось в четвертом умножаем на 7
46879*7=328153
Шестое действие
10399+328153=338552
Седьмое действие
10766+338552=349318
 2.4*15-12:6
Первый способ
(4*15)-(12:6)=60-2=58
Второй способ
4*(15-12):6=2

3. 38; 703;741;13718