20:(6 3/14+ 1 11/14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Влад.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

3/14+11/14=14/14=1

20:(6+2)=20/8=2 1/2=2.5