(2.1:2-1.5)*(-5/9):(-0.15) Быстрее, с меня 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1:2=1,05      1,05-1,5=-0,45

-0,45*(-5/9)=-45/100*(-5/9)=5/20=1/4

1/4:(-0,15)=1/4:(-15/100)=1/4*(-100/15)=-25/15=-5/3=-1 2/3