Найдите неизвестный член пропорции 3,6/x=9/6 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

x = (3,6 * 6) / 9 = 21,6 / 9 = 2,4

Отвечает Найтов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х=6*3,6

9х=21,6

Х=21,6:9

Х=2,4