Обчислити зручним способом: 0,8(-2)•4(-50)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1)0,8*(-2)=-1,6

2)(-1,6)*4=-6,4

3)(-6,4)*(-50)=320

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байсеупов Дидар.

-2*(-50)*(0,8*4)=-3,2*100=-320