(3•10^5)³•(12•10^-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

364*10^6

Пошаговое объяснение:

3^3*10^15*3*4*10^-9=3^4*4*10^6=364*10^6