-2×(5×-0,8-3×0,8)-4×(2×-0,8+7×0,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.
-2×(5×-0,8-3×0,8)-4×(2×-0,8+7×0,1)=-2(-4-2,4)-4(-1,6+0,7)=(-2)×(-6,4)-4×(-0,9)=12,8+3,6=16,4.