8,1-(3,1-y)=1 9,4+(8,7-x)=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

х=18, y=-4

Пошаговое объяснение:

8,1-(3,1-y)=1

8,1-3,1+y=1

y=1-8,1+3,1

y=1-5

y=-4

9,4+(8,7-х)=0,1

9,4+8,7-х=0,1

18,1-х=0,1

-х=0,1-18,1

-х=-18

х=18