Решите уравнение z+34=50 (36+y)-18=33 703+(346-y)=924


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

z + 34 = 50

z = 50 - 34

z = 16

________________

( 36 + y ) - 18 = 33

36 + y = 33 + 18

36 + y = 51

y = 51 - 36

y = 15

_______________

703 + ( 346 - y ) = 924

346 - y = 924 - 703

346 - y = 221

y = 346 - 221

y = 125

________________